Яна Пушкина

Почему у великой России бюджет страны меньше чем у Австралии а народу проживает в 6 раз больше?

Мээргуль Полотбаева

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Константин Половинчиков

Потому, что за десять лет при алкаше борьке украли вместе с американцами столько, сколько Австралия не просирала за всю свою историю.

Владимир Фалеев

Ну и что, скоро стараниями нашей любимой власти нас станет в 2 раза меньше, чем австралийцев, а нефти сколь качали, столько и будем качать; (

Рустам М

откель цифирь?

Марина Смирнова

В Австралии ходят на работу а не в магазин

Соколова Юля

Там кенгуру живут.

Ольга Соловьёва

больше ресурсов на рыло населения. . плюс хороший климат у побережья

Елена Ильинова

Зато олигархи у нас самые богатые:) ) Есть чем гордиться. А вот ежели нападет кто не чего защищать. Так и так мы народ ничего не имеем. Путин там будет у власти или америкосы качать, один фиг все мимо народа. Короче один фиг. Пусть перевооружает армейку. Служивых как воевать за алигархов загонять будут. Как на Украине угрозой расправой над семьей и тюремным сроком. Ну видим мы как укропская армия из под палки воюет. С кучкой сопротивленцев не совладает. А если более менее армия будет с супративной стороны, все пипец. Олигархи все просрут. Жадность как говорится губит.

Алексей Неживёнков

Только долбаеб от рождения может сраванивать несравнимые весчи! Ты хоть на глобус смотрел?