Стас Кор

Страна страусов, это не Австралия, это Россия?

Только они там голову не в писке прячут а в попке.

Что за ответы.. красота и полное соответствие.

Екатерина Сушилина

Не видел не одного. Или это очередная "очень смешная шутка" типа дай ка я что нибудь пошучу про то, как в России плохо жить?

Полина Давыденкова

У тебя в соседней клетке страус живет?

Сергей Лебедев

Да, я страус, я не люблю решать проблемы, я прячусь от них. Хотя уже давно известно, что страусы голову в песок не прячут, а прислоняют ухо, чтобы понять насколько далеко враг!

Семен Бычков

а страусы тоже сумчатые?

Анастасия Лень

Есть страусинные фермы, продают страусинное мясо. Оно чуть дешевле индюшинного. Так что, ученик-провокатор, займись лучше разведением их у себя на родине. Кошерная пища!