Rico Rico

Россия - это дикая страна? Если да, то в чем это проявляется?

Альфия

в кавказских аулах бывали?

Саша Кириенко

страна хорошая это ты дикая

Артём Ташкинов

Смотря в каком смысле "дикая". если в переносном - то в людях, а точнее в нашем менталитете. Для кого то он дикий, а кому то в самый раз. Субъективно.

Андрей Смирноff

Она не дикая - она в основном ленивая и безвольная.. .

Страна Емелюшек-дурачков, которые лежат на печке пока уж совсем не прижмет. Но как только прижмет...

Натали Петруня

....Страна мрачных людей и медведи по улицам ходють....

НЕ
Надежда Егорова

Любвеобильная страна.

Роман Фамилия

Дикость проявляется в том, что не перевелись еще люди, задающие такие вопросы?
Правда, мисс, возможно, вы не местная: значит и дикость ваша - совсем не наша...

Юля Izuminka

Дикость началась с распадом СССР! Началась она с отходом от социалистического образа жизни и мышления. Явный возврат к дикости. Так и называется: дикий капитализм.

Игорь Чечельницкий

Да хотя бы в неспособности к цивилизованному диалогу...

Елена Князева

да, у нас медведи с балалайками по улицам бродят

Елена

Строят церкви, а не больницы.

Данил

Конченая не значит дикая.

Люба Пинчукова

ты почему такие вопросы задаёшь. чего ты хочешь

Илона G

абсолютно во всём!

Ди
Диана

Поскольку ваш вопрос - это продолжение предыдущего, то меня тоже эта дикость пугает. Культура страны проявляется в отношении к самым слабым и беззащитным. У нас большинство за "нет человека (в данном случае - собаки) - нет проблем". Вот если мы будет относиться к бездомным животным лучше чем страны Запада - сразу по цепочке и детей не будут бросать, и к старикам и инвалидам отношение изменится, и сами друг другу не будем волками.
Если каждый на уровне интуиции этого не понимает, значит - общество деградирует, увы...