Lion

Сколько в прошлом году стоил частный сектор в п. Кучугуры, что на Тамани

Анна Anna

По разному, в среднем по 300-500 руб за место, с пристойными условиями. И простите Кучугуры всё же ближе к Темрюку, Тамань она южнее....

Алексей Чиженок

Отдыхали в частном секторе Мечта. Бассейн, игровая площадка, море рядом. 300 полулюкс (туалет на улице, душ тоже) люкс 400.Постоянные перебои со светом, следовательно и с горячей водой, кондиционером, холодильниками