Гриша

Кто-нибудь отдыхал в отеле Antique Roman Palace 4* (Аланья) ? По отзывам вроде нормальный, но хочется знать наверняка)

Больше всего меня волнует пляж, бассейны, питание и номера. Анимация не очень интересует. И далеко ли добираться до самой Аланьи из отеля?

Алексей Сошин

Там в этом районе -это Оба нормальный пляжик, его хорошо в форме полукруга выбрали. А метров через 40 -скалы в воде, можно попрыгать на волнах. Сам отель довольно старый, но нормальный. До города минут 7. Я раньше в доме жила -напротив остановки, где внизу рыбный ресторан и маркет:)) ) вечером с балкона на анимацию в этом отеле смотрела.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Так зайдите на топхотелс или другие сайты с отзывами, там сотни отзывов по отелям. неужели пару человек, возможно ответивших здесь, дадут более объективные и информативные отзывы.. , да и, как известно, у всех своё мнение об одном и том же.

Александр Бисяев

отель находится практически на выезде из Алании... .
всегда очень радуюсь когда его проезжаю... (это не значит что он плохой, просто это значит что минут через 15 я буду в своем отеле) )
пляж там песчаный.. .