Катюшка Гребенникова

Помогите срочно, я Разучился ДЫшать

Я осознал что бы сделать вдох я прилагаю усилия, и это на автомате, а потом я спросил себя как можно дышать не на автамате, и я разучился дышать на автомате

Теперь что бы дышать мне нужно прилагать усилия для того чтобы сжать легкие

мне нужно ДУМАТЬ как дышать, иначе я ЗАДАХНУСЬ!!!

Кс
Ксюха

Одно из двух: либо ты в противогазе в +30 бежишь, либо с аквалангом нырнул слишком глубоко и кислородная трубка лопнула

Денис Дебердеев

это от безделия

Ксения Зурина

А спишь как)

Елена Заморина

закапай нос, купи тизин сла !!!

Светик Гвоздичка

,а я тоже перестал дышать не сознательно, мне приходиться делать принудительно вдохи.