Алексей Абайдулин

Помогите, у кого болела голень (смотрите фото внутри)

Помогите, вот где я отметил, у меня болит сильно, если я ногу приподнимаю, или даю пас пяткой, помогите что делать, в домаш обстоятельствах если можно, скоро матч, а у меня нога болит))) помогите кто с чем может "футболисты"

Uliana Rusu

первые два дня лед прилаживай, а затем купи у вет, аптеки конскую мазь. только 2 в 1,два раза в день втирай

Darya Karlyuk

У меня в вс игра ( я не знаю что делать тоже тут болит и ногу подвернула, болит ниже где круглая кость (