Ирина Бочарова

ребенок залил сенсорный смартфон маслом (кызыл май) . есть возможность восстановления?

разобрала, удалила масло. он у меня новый совсем, два дня как подарили, поэтому еще в пленке был, но масло все равно попало в динамики и под заднюю крышку. а сенсор после ремонта будет нормально работать?

Кристина Кудинова

Надо телефон разобрать, тщательно удалить снаружи и внутри все остатки масла, дать ему просохнуть, собрать и попробовать включить. А лучше сразу с таким вопросом обратиться к мастеру по ремонту подобной техники.

Настёна Пасхина

новый-не новый, уже не имеет значения, сами не экспериментируйте-в ремонт