Костя Точкин

Какие есть места силы в Финляндии? в интернете ничего не ищется, по запросам выдаются туры и отели.

Ребят, отвечайте по существу, пожалуйста! На вопросы типа «а чем вам у нас не нравится» отвечаю сразу и всем: меня интересует именно Финляндия. Потому что часто езжу туда погулять. Хочется получить информацию по заданному мною вопросу.

Вопрос не о том, как искать места силы, а конкретно об известных местах, например, известные места - Монрепо, пирамиды. Хочу такой же конкретики по Финке.

Иван Зюканов

А чем Финляндия круче Карелии? Все места силы - вокруг большой воды Онеги и Ладоги.

Remix Remix

Место силы нужно чувствовать своим эфирным телом!

Ванюшка

Все места-это возвышенности, лучше-
каменистые. Ищи гору-это и будет место СИЛЫ.