ДА
Денис Ахмедьянов

Когда парень мне пишет: Ты меня забыла? То у него есть ко мне симпатия/чувства? Мы знакомы в Интернете, иногда

общаемся по вебке

Ва
Валерия

как вы девчонки зациклены на пустяках ))

во всем им надо чувства особые видеть ((

порой парни пишут одно и тоже десятку девчонок ..

разок сайт глюкнул .. и на почту стали приходить письма страннику (по нику ..а не адресу)

так я такого начиталась - приятель одного странника писал что нашел еще один сайт где куча глупых девчонок и приглашал по приятельски (общие у них интересы) заняться обработкой дур ))

ловеласы любят играть в загадочность - девчонки на образ ведутся,
а у некоторых флирт - просто манера общения.

приемы охмурения есть в пособиях для мужчин по соблазнению женщин ))