Мария Ветрова

как можно жить если не видиш смысла?? ? что делать??

Екатерина Виноградова

К своим 36 годам Эйми Маллинз успела многое — она сделала карьеру модели, активно снимается в кино, установила два мировых рекорда по бегу и прыжкам в длину и завоевала почетное место в списке 50-ти самых красивых людей планеты по версии People. Все это казалось бы вполне естественным для целеустремленной активной молодой женщины, если бы не тот факт, что у Эйми нет ног.

Де
Денис

найти маленькую идиотскую невозможную цель и думать надо выполнить ее, а потом и помереть не жалко

Шерали Мингтураев

Очки менять ...с анаглифа на розовые, а с тех на простые ...

Василий Брюхачев

Услышать или почувствовать.

Екатерина Нежура

Расслабиться и начать просто получать удовольствие)

Анюта Клюева

Ограбить банк. Интересно будет.