Анюточка

Неужели ты не хочешь стать королем, м?)))))))))))))))))))))))))

Машка Андрейчук

Мам!) ) Ты жаж курулева!))

Иван Жучков

Да тогда уж лучше тузом - короля бьёт!

Marina

нет быть королем уево

Ина Чолаку

Живешь себе живешь. Никого не трогаешь. И вдруг оказывается. Может с бадуна. Хрен знает. Полк придурков на голодный паек садит. Кто это, что это макджахеды, сектанисты. Не знаком. Не видел. Вместе не спали, не стояли. Такое может быть.

Игорь Малиновский

Дык не берут же, идолы!

Ан
Анна

даже королевой не хочу)))

Сандал

ну а че еще делать, м?)))

Ан
Андрей

Тогда буду править холодным королевством

Maks Kudinov

когда-то я был королем а ты была королевой но тень легла на струну и оборвалась струна и от святой стороны нам ничего не досталось кроме последней любви и золотого пятна...