Александра Хисаметдинова

народ подскажите Apple iPad 3 Wi-Fi + 4G 64GB в нём что нет модуля 3G?

то есть только Wi-Fi или 4G на сколько мне известно у нас с 4G проблематично.

Максим Терехов

Ну так iPad 3 не для нас сделан

Толкователь Снов

Ну, как бы, не каждый оператор предлагает 3G связь, но интернет все равно работает, не так ли? Данный айпад имеет и модуль wi-fi,и мобильный интернет, не обязательно 4G.

Шахбанова Мугинка

Есть конечно, пишут просто так там стоит не 3g, а HSPDA это 3.5g по этому не пишут, вообще все ios днище скучное, вечные проблемы с тунцом, никакого флеш плеера одни скакающие картинки, неделю назад они растопгнули контракт с ютубом в 2013-2014 они падут, несмотря нс то что 95% составляющих эппл это все от самсунга, а эпл это цена за бренд, и покупают его те кто не умеют пользоваться смартфонами не разбираются в них или лень.. . Ну выпустили они супер мего разрешение, и все это на 2 ядрах с 5 мр камерой? ? Жесть просто...