О-Ля-Ля

как вернуть В У досрочно

Ан
Анюта

законом не предусмотрено

Макс Рухманов

А вы их кому то отдали на время ?

Вика Флеринская

Досрочное возвращение ВУ законодательством РФ не предусмотрено ! 🙂

Геннадий Савченков

законом такое не предусмотрено, но некоторые начгаи за денежку отдают ВУ раньше срока
за это, правда, предусмотрена уг. ответственность

Наталия Семенова

Вариант с хорошим адвокатом и правильным обжалованием видимо не подходит?
Ну тогда..., тут слышал от знакомого, что один человек сменил фамилию - поменял паспорт, отучился в автошколе, и все.. . ушло у него пару месяцев на это
Думаю, он получал ВУ в другом городе, так, наверное, надежнее.
При наличии денег и терпения все можно сделать.

P.S.Только не надо говорить, что все проверят, выяснят, и т. д. ГЛАВНОЕ - правильный подход к людям...

Кирилл Зимин

Путем обжалования постановления суда в порядке надзора. Но если есть действительно основания для прекращения дела.
Возникнут вопросы пишите в личку.