Юрий Козиков

Помогите истолковать сон про снег!

Мне приснилось, что я еду на работу по незнакомой улице. Внезапно всю улицу (и меня в том числе) замело снегом. Его насыпало столько, что снежные горы поравнялись с многоэтажками. И я оказалась в этой снежной горе замурованной. Все тело было в снегу. Открытым было только лицо. Я пыталась выкарабкаться, но безуспешно. Стала звать на помощь. Какие-то люди просто прошли мимо. Потом какая-то незнакомая женщина откликнулась, взяла меня за руку и вытащила из снега. Я осталась довольна. Только переживала, что на работу не попаду, т. к. движение из-за снега осталось перекрытым.
Что ж это значит? Снег был белый, чистый. Сон снился пару дней назад.

Наталья

ну снег-смех/радость какая-то будет.
ещё снег снится к свиданию.
Хороший сон.

Дмитрий Доркин

предвещает карьерный рост изменение статуса