Ма
Марина

помогите найти или дайте скачать книгу-Косенкин А. А. , Яблоко раздора

в любом варианте (либо текстовый формат либо аудио)

Суть книги:
Несчастья Наташи Молчановой, ученицы девятого класса, начались в тот день, когда она пришла на занятия в новую гимназию. Внешность и внутренняя независимость девушки сразу же вызвали зависть одноклассниц. Они неохотно прощают ей внимание мальчиков. Положение осложняется еще и тем, что о Наташе распространяются самые нелепые и грязные слухи. Девушке грозит отчисление из гимназии. Найдутся ли люди, которые помогут ей найти выход из создавшейся ситуации?..

Елена Мананникова

Может здесь будет old.rsl.ru/table.jsp?f=1003&t=3&v0=Косенкин,+Андрей+Андреевич&f=1003&t=1&v1=&f=4&t=2&v2=&f=21&t=3&v3=&f=1016&t=3&v4=&f=1016&t=3&v5=&cc=a1&s=2&ss=1003&ce=4 точно не знаю но думаю будет))))