Alexandr

Нумизматы... выручайте:)

По своей сути я нумизмат и оценивая свои монеты я не смог дать точную цену этой монеты
прошу вас мне в этом помочь

Макс

Квотер США 1967 года.. . Ну или 1/4 доллара если хотите. По курсу где то 8 рублей. Монета то в обороте до сих пор. У нумизматов такое - максимум - 30 рублей стоит, и то - в идеальном состоянии. Там же тираж - астрономический. Вот здесь посмотрите - дали 19 рублей - http://freetop.ru/?lotID=137488
А понятие - точная цена - в нумизматике - отсутствует. Как говорил один известный литературный герой - "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". Найдете лоха который это купит за 1000 - это тоже будет настоящая цена. Вот только найти лоха сложно.

Св
Светлана

Хватит равнять себя, нумизмат я. 8 рублей, как сказали выше!
Наверное Рим, аааа одни "нумизматы". Куда не плюнь!
А фотки резать не учили? Ну так, к слову. Простыни выложил, а да, там же рар.
И ещё, а по каким критериям ты оцениваешь свои монеты? Очень любопытно узнать, у аса нумизматики. Напиши, с удовольствием возьму мастер-класс у такого гуру! В первый раз вижу "нумизмата", игнорирующего каталоги!
Вот скан из Краузе
На цены не смотри, это для слабов!
GEM UNCIRCULATED - MS65 (НЕ БЫВШИЕ В ОБРАЩЕНИИ MS65)
Внешний вид: ослепительный оригинальный блеск и практически полное отсутствие повреждений поверхности.
Привлекательность: Впечатление от монеты выше среднего. Это великолепная монета.