Сергей Степанов

У нас в супермаркете куличи весом 0,7 кг (как буханка хлеба) стоят 250 руб. А у вас?

И за что, интересно, такие деньги? У меня на меньшую сумму продуктов на пять куличей хватает.

Мария Николаева

Прибавьте к стоимости продуктов труд человека, амортизацию оборудования, Аренда производственного помещения, коммунальные затраты, взятки санитарным, экологическим, пожарным и другим службам! Аренда склада хранения готовой продукции, транспортировка и еще много затратных факторов, которые должны покрыть расходы, что бы из продуктов у Вас на столе оказался готовый кулич! И соответственно товар сезонный, пользуется спросом, который и диктует конечную цену!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я тоже обалдела от цен. У нас самый дешёвый - это 150 руб. , но там меньше 700 гр. Причём состав оставляет желать лучшего, особенно после просмотра сегодняшней передачи "контрольная закупка".

Murat Bakiev

у нас такой вес стоит примерно 0,7 дол. Молдавия

Роман

0,8 кг- 140 руб. Моск. обл.

Марина Денисёнок

я готовые давно не покупаю, поэтому какие они по вкусу не знаю, но по цене видела 500 гр 50рублей, 150 гр в районе 20.
мне больше нравится самой делать и дешевле выходит раза в 2-3, и знаешь что ешь

Наимджон Джураев

58-65рублей за 500граммовый кулич