Яна

в машазине лежит "хлеб из Германии" и "хлеб из Дании" за 250-400 руб, якобы выпечен сегодня. Как вам?

сколько часов занимает погрузка со хлебзавода, езда до аэропорта, таможня, доставка в россию, таможня у у нас, разгрузка, погрузка в хлебовоз, доставка, рахгрузка, поступлентие на прилавок?

самое смешное что этот хлеб не почявился и исчез, а лежит постоянно,
то есть они что ежедневно эксренными рейсами доставляют его из Германии и Дании?

вот например, хлебная витрина в Азбуке Вкуса

" замороженное тесто привозят оттуда, а здесь выпекают. "
это называется производство по лицензии, на этикетке должна быть указана пекарня

"Кстати хлеб там за бугром нечита совецким кислым кирпичам, пекут его поколениями настоящие пекари, а не армейские птэушники"
да, но в Германии я часто покупала всчякий хлеб за 1-3 евро, и то 3 евро это 2 кг каравай,
а тут за 300-400 руб батончики в полкило

Ирина Заровная

Читайте классику - "Всю контрабанду делают в Одессе.... "

Дима Шишкин

Сырьё их; пекарня у нас.

Юл
Юлия

это делается очень просто: замороженное тесто привозят оттуда, а здесь выпекают.

Алена Буцева

На заборе тож написано. Не надо считать, что он реально свежий, современные технологии позволяют хранить хлеб оччччень долго, остальное додумайте сами.. . Наверное, есть идиоты, которые верят в свежесть этой выпечки и покупают всё это, иначе б не было предложения. Но надо быть графом Монте-Кристо, чтобы такое по-настоящему свежее иметь на своём столе.

Milena

Сама то веришь в эту лажу.

Майрамбек Тагаев

надо же! а в Германии нет хлеба из России и хлеба из Папуа Новой Гвинеи.

Любовь Попова

Купите автоматическую хлебопечь и не заморачивайтесь. Мы давно хлеб не покупаем.

Александр Семенчуков

да и в Гермнии половину их знаменитых булочек делают из замороженных полуфабрикатов! 😉

Константин

это рыночная экономика . ставь цену хоть мильон пох, будут брать значит нормально ставь 2 милиона, пока не перестанут брать

Марина Потапова

а меленькими буковками "завод изготовитель согласно буквы"

Константин Харитонов

купил хлебопечку
теперь ржунимагу над магазинным "хлебом"

я бы не купил хлеб за 400р. даже если его выпекла королева английская, а тесто месили мисс мира, мисс сша, мисс британия и мисс россия сиськами.

хлеб может быть хоть японским или из зимбабвэ
тут как с машинами. детали делают за краницей, а собирают на российских заводах, но машины всё равно называются "заграничными"

Anar Guliev

Ну бред какой то. Может тесто замороженное от туда везут, у нас прямо батоны готовые замороженные продают, 10 минут в духовке и готово. В" Лидл" хлеб пекут тоже из немецких заготовок, наверное так .потомучто с нашей таможней такое не пройдёт наверное.

Олеся

Более 10 лет пекём свой бездрожжевой хлеб и
забил я думать,
где, какой и за сколько.

Ма
Максим

Кстати хлеб там за бугром нечита совецким кислым кирпичам, пекут его поколениями настоящие пекари, а не армейские птэушники

Екатерина Комарова

"в машазине лежит "хлеб из Германии" и "хлеб из Дании" за 250-400 руб, якобы выпечен сегодня" выпечен в пекарне за углом.

Людмила Нестерова

Извращенцы всегда бывают - это для них

Татьяна* Sh*

ням-ням-ням