Нюся Крючкова

Зачем Собянин выдал премии 250 тыщ руб. типа "народным артистам"? А для народа когда-нибудь что-нибудь будет?

Елена Войнова

Народные деньги для народных артистов и депутатов)))))))))))))

Данияр Курбанов

На карманные расходы

Екатерина Сизова

Ну на шляпки там, на туфельки. Артист должен выглядеть красиво. у них на это уходит большая часть заработка.
Это равно площади коврика, в московской прихожей.

Жанна Водяницкая

Конечно будет, новая коолиция Народных избранников, новые развязки под самую завязку у горла Москвича