Дмитрий Баев

в Германи или Англии если ты будешь подыхать от голода, тебе удавятся подать кусок хлеба?

а если гостя приходится угостить чашкой кофе - это страшный непредвиденный расход.

Алексей Богданов

чушь не пиши!
Там вообще некому не нужно голодать. Даже бомжи получают деньги (прожиточный минимум)

Митя Алёшкин

Да там за копейку удавятся.

Ольга Проничкина

бред! Я там был и собираюсь эмигрировать туда (там русских целые города (точно знаю куда поеду ) просто так остались? ничего подобного а вот в англии да черти ебаные
пс никто еще не умер от "голода во "франции" и "германии"))

Алина Землевская

В ягермании нет а в Англии полно бесплатных столовых для бомжей и куча ночлежке.

Ан
Анастасия

Нет такого и близко. Зайди в Европе в церковь синагогу или мечеть и скажи что голоден. Наверняка накормят или дадут денег. Там у людей другой менталитет и побираться не принято. Для этого есть социальные работники. Не видел в Европе голодающих вообще.

Ксения

1-не думаю, а второе - это да

Елена Антипова

Я, конечно, за границей не был, но всегда в поездку предпочитаю брать бутерброд с колбасой, яичками или курочкой. А кофе я не пью.

Валера

У нас тоже, так.

Дина Никулина

там даже в Долг тебе не дадут до зарплаты