Алина Бурганова

Махровая салфетка 30х30 см за 500 руб но якобы с йонами серебра? стоит купить или это разводка?

да и как определить сколько там йонов и есть ли они ваще?
а если есть то стоит это 500 рублей?

вот такие инновационные вещи предлагают. купить?

магазин Белый КОт

"в россии дураки никогда не изчезнут"
++++

"Это как крем для лица с золотом. "
++++

Андрей Захаров

М-да, чем только наших людей не разводят.. . Ионы серебра - ну надо же...

Лёньчик Пирожков

Ну если тебе больше ваааааще некуда деть 500 рублей, то лучше скинь их мне.. . Ты еще пирамидку золотую купи до пары:)) )

Ирина Ирина & Ирина

в россии дураки ни когда не изчезнут.

***баяша** *

Смотря какой производитель

Игорь Капустин

Я за 50 рублей купила махровую из бамбука, супер вытирает, не хуже белого кота. Была когда то такая, есть с чем сравнить.

Diana Adamiya

Это как крем для лица с золотом. Что только не придумает. И ведь ведутся же

Stushka

Не похоже на развод - слишком дёшево! Да и нанопластырь нынче уже тоже встречается часто - а изобрели его только в 2011 году...