Роман Фадеев

А если мясо будет по 500 руб за кило, а $ 45 руб, народ и это схавает и будет молиться на "царька" !?

Я просто охуеваю, в Германии 200 руб за кило отличной свинины !!!

Курица 70 руб

Борис Горшков

В Москве и так вырезка стоит 500- 600 р за кг

Юлия Насимова(Киселёва)

Нет, мы выйдем на Красную Площадь и начнем скакать, пока жизнь не станет лучше.

Алексей

не, мы порошенку пригласим. пусть разрулит, как на донбасе. Ты такой ответ хотел услышать? изыди, демон!)))

Сергей. Покатов.

А давай Родину продадим за дешевую конину из Европы?
Не пизди, кг свиной вырезки в Германии стоит 10 евро!

Holod

Мелко берёшь... Боготворить будет!!!

Дмитрий Соколов

Если Новороссию присоединит, то хоть 5000 за кило.

Виктор Филин

вот видишь как здорово, Германия ставит цены в наших рублях, это что то.

Надежда Салтыкова

уже. почти. 369 свинина... курица уже 250 ...

Елена Свирина

А ты бунт сидишь, не дождёшься?

Андрей Буробин

ну не повезло тебе, бывает

Дима

У нас 245 кило.. .
Нет, б... на абамку.

Инна Богомолова

народу до лампочки

Sh
Shamshod

Конечно

Ируська Андреева

Охренеть. 500 руб. за кило много? Вы попробуйте за 210000 руб. за кило. Ишь-ты...

Руслан "

Неужели за кусок колбасы можно продать Родину?