Виктория Цеквава(Тыняная)

Что купить мальчику 13 лет на Новый Год на 500 руб?

Мне дедушка подарил 500 рублей, сказал чтобы я от него купил подарок себе, что купить?
только не книги и вредных продуктов.

Яна Гатауллина

подожди, может ещё кто подарит и добавишь и купишь более дорогой подарок. а деда не осуждай. пенсии маленькие

Василий

КУЛЁК новогодний купите себе

Павел Шерстнёв

Что купить мальчику 13 лет на Новый Год на 500 руб? → Общество
2 ответа1 минуту назад
Что купить подростку на Новый Год на 500 руб? → Общество
4 ответа10 минут назад
Что подарить внуку (13лет) на Новый год на сумму 600руб? Помогите, не знаю что подарить внуку на Новый Год. → Общество
6 ответов35 минут назад

Сергей Боханов

А вот с книгами Вы не очень правы. Я вот нашел Игоря Акимушкина и думаю, что все будет ОК.

Serj Serj

помню когда я 1 раз приехал в росию отец дал мне 100рублей (я думал погуляю немножко)
но в 1 ларке увидел цену пиво 0,5 стоило 45-60рублей 😞
а за 500рублей купи целофановый пакет