J. Не Знакомлюсь Livingston

что купить на 400-500 грн в 13 лет

подарили деньги на окончание школы и теперь не знаю что купить часть потратила на покупку телефона а 500 грн осталось подскажите а.

скейт, ролики, самокат, велик и даже хилисы (кеды с колесиками в пятке) уже есть)

Мария Блинкова

купи себе шмот или скейтборд, лучше чем комп зрение испортишь

Елена К

прокураж все с другом/подругой 😄

Марина Музыка

Шмоток купи. Но сейчас тебе хватит только на кеды или джинсы. Вот например мне 14 лет и я за 480 грн купил себе Красные, заужиные штаны. Сейчас все дорогое. Купи много шоколадок.