Марина Зарубина

это правда, что в сша можно такие авто купить меньше чем за 500 000 руб?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Year=1973

Марьям Харламова

А Таможить Её, Ты Как Будешь, по Серой Схеме?

Олег

За морем телушка полушка, да рубль перевоз

Alone Black Wolf

В России таможенные пошлины и акцизы составляют порядка 50% стоимости, вот и считай...

Иван Дадаев

Купить можно, но ездить в России нельзя.

@мисс Красивая@

Купить может и можно, но с растоможкой станет даже дороже чем в россии + перевозка, ну может только естли продадут по генералке))