Инна Ушакова

За 2 000 000 вы бы какую машину купили? я себе уже авто купил мне не советовать!!!

Анастасия Шамрай

за два ляма я бы купила квартиру в новостройке, потом довела бы ее до ума, перепродала за 3 ляма
купила бы себе еще квартиру и простенькую машинку
нафиг выеживацо

Ст
Стасик

игрушечное конечно а на оставшийся купил бы квартиру и сдавал бы ее

Наташа Карпова

Грузовую, которая мне будет приносить по 200 в месяц! А вот на эти 200-400-600 (через три мес) я б думал какую мне взять легковую...

Лена Холодкова

за такие деньги-никакую. меня и моя устраивает. что за блажь, такие бабки на железяку тратить.

Макс Гаврилин

купил бы уазик и на остальные бы довел его до ума. с первой частью справился. теперь надо еще около миллиона, чтобы этот уазик действительно стал внедорожником

Тэране

Купил бы пять приор, для себя и всей своей родни. Езжу сейчас и бед не знаю, а сломается - у родственичка займу.

Иван

Я бы в недвижимость вложил....

ОК
Ольга Криницкая

Не твое дело какую машину я бы купил. Вот ты купил две, вот и радуйся жизни.

Вера

Форд Эксплорер

Макс

Mercedes CLC 350 V6 (для жены)

Елена Осипова

смотря какий дохоход сможеш её содержать, хорошо а нет зачем корячица.