Дмитрий Губанов

какую машину купить в пределах 500 000 - 900 000. Желательно написать пару плюсов и минусов

Ирина Сурыгина

бери BMW 525 очень удобная и комфортная, но есть минус : обслуживание дорогое. Или WV Touran отличный минивэн (если есть семья) . Могу сказать только одно - бери только Немецкие автомобили, они качественные очень и, как мне кажется, лучше их сейчас автомобилей не выпускают.

Viktor Eremkin

BMW X-6 разного года выпуска к разбегу суммы подойдет.
из минусов-кушает бензин много

Светлана Саввина

мое мнение -Япония! тойота или субару. дешевы в обслуге-1 качеству не уступят немцам-2 хорошая ликвидность и малые потери в цене-3!это мое сугубо личное мнение