Роман Павлов

Стоит ли покупать квартиру-студию если есть лишние 500-600 тыс. руб или это лажа?

квадратов 20-25

Та
Татьяна

это в каком городе квартира студия стоит 500-600 т. р??

Леонид Зенченко

Это по всей видимости на стадии фундамента. Если вы уверены, что достроят и отдадут вам квартиру или отдадут хотя бы деньги, если не построят, то брать стоит

Ольга Бортникова

Молодой паре без детей самое то, а вот если уже есть детки, то смысла никакого.

Юлия Литвиненко

Вложение в недвижимость самая выгодное предприятие для обычных граждан.
Но нужно смотреть в какую недвижимость вкладывать.

Дима Голубев

За такие-то деньги? Я бы купила....

Dear

Квартиру за такие сумасшедшие бабки? Да у меня сарай на даче в два раза дороже стоит!

Анастасия

купите порно студию с актрисами))

Дм
Дмитрий

За такие деньги???? О чём базар, бери две!