Эл
Эльвира

Грузинское вино появилось,но стоит 500-600 рр. Это чтобы его не покупали?

Anton Bezverkhy

Чтобы его покупали но подороже

Алексей Валиулин

Ну, в принципе, приличное вино так и должно стоить.. . Не скажу, отличное.. . Просто приличное...

Техотдел Вчдр-2

ну, хорошее вино всегда стоит денег, особенно если оно выдержанное, а не ссаки из воды, спирта, краски и лимонной кислоты)

Ев
Евгений

в Харькове 250-300 гривен =1000-1200 рублей
Вино шикарное, я от украинских отказался

Ди
Дина

Винносодержащий напиток МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА стоит на много дешевле. А натуральное вино всегда стоит дороже, чем помои.

Ольга Воробейчик

да и не слишком оно вкусное! ! подешевеет, когда на полках застоится

Сандал

Грузины наглые! У нас в Рязани грузинское вино КАРТЛИС стоит 950 руб. Кто купит такое вино ???Ахеревшие люди

Яха Бекмурзиева

Дико дорогое