Прокопов Макс

Сейчас увидел первые партии грузинского вина, поступившие в Россию, среди них красное вино "Сталин".

Как к можно отнестись к таким поставкам вин с политическим уклоном?

Александр Кондаков

А водка Путин, значит, нормально?

Ольга Соломенцева

А коньяк наполеон не смущает. Который разорил Россию

Павел Антонович

Только положительно! Это очень умный ход. Большинство россиян любят Сталина. В конкурсе Имя России Сталин был на первом месте. Купим обязательно это вино.

Валентина Король

Это для верхов.

Алексей Бацких

всякое движение есть политика. ведь нас направляют куда то. отсюда и отношение толерантное.

Светлана

Главное, чтобы "ми.. нассали" грызуны к нам не поставляли.

Sveta Povolotskaja

И что? Объявит бойкот этому вину?

Миша

смирнофф, жириновский и много других есть