Сергей Дорофеев

Какая реакция Сталина была бы, если бы он увидел, что происходит в наше время?

Катюня Андержанова

Хм, он бы умер, потом расстрелял бы всех и после снова умер, но уже со спокойной душой.

Светик Гвоздичка

Лег бы обратно в могилу и самозакопался

Ее Е

За 5 лет навел бы порядок, как пить дать . И еще 15 полная модернизация современная страны была бы проведена . Служить Отечеству, а не грабить и гадить главное

Оксана Абдулова

А ведь вопрос то серьезный. Я думаю застрелился бы.. . Человек пошел на такие жертвы, сознательно сделал из себя тирана (как принято говорить пошел на непопулярные меры) чтобы отчистить страну от скверны и возродить из разрухи, и все это зря, время вернуло все на свои места и разруху. и нищету, и безпризорников, и коррупцию, и бандитизм...

Елизавета Виноградова

Я тоже об этом думала. Расстрелял бы всех наверно.

Витя Шаталов

Вызвал бы Путина на Политбюро и сразу же Берии: "Разберитесь! "

Ирина Сурыгина

Расстрелять...

Андрей Попов

Ужаснулся бы! Такой бардак в то время и представить никто не мог!

Ил
Илоночка

Загорелся бы ярче в аду.

Серый Горский

с Берией бы разобрался!

Евгений

Вернулся бы.

Олеся Сизова

В гробу бы перевернулся, чтоб этого безобразия не видеть.