Гайрат Жиянов

Г. Климов в "Князь мира сего" пишет о институте сатанизма при Сталине В наше время существует?

Рита Торосян

Я лучше этого климова придумать могу.

Витя Шаталов

Интересная книга. Вы про 13 отдел НКВД? Не знаю но одна вещь вами упущена. Это роман. Хотя доля правды в этом есть. Прочтите другую она сложнее но на базе документальных фактов. *Протоколы красных мудрецов*

Людмила Туркова

А не полечить ли г. Климова?

Оксана Иванова

Конечно. Этот институт теперь в Штатах.

Ксю Ксю

ОК.. Но неплохо читать и предисловие и послесловие книг...)) ) Тогда легче понять где начинается стеб, а где факты...)))

*7
***брoдяга*** 777

КГБ 13 отдел должен быть в России и я уверен что он есть. Если Путин не один из тех, кто на побегушках у печников и каменщиков. Отдел этот может быть засекречен или называться по-другому.