Паша

Что бы вы поведали князьям мира сего?

Саша Дроздов

Нечего с ними разговаривать...

Ольга

Князю мира сего, (он в единственном числе) постоянно говорю, я-раба Господа нашего Иисуса Христа, а с ним меня ничего не связывает.

Ганна Нешатаева

Как и для чего жить по совести всегда

П2
Павел 2007

"А потому, о цари, действуйте с пониманием,
Исправьтесь, о судьи земли. Служите Иегове со страхом
И радуйтесь с трепетом. Признайте сына, чтобы Он не разгневался
И чтобы вы не исчезли с пути, Потому что быстро вспыхнет его гнев. Счастливы все, кому он прибежище",-Псалом, 2,стихи с 10-12.