Религия, вера

"Твое, Господи, Царство и Ты превыше всего, как Владычествующий! "А, что же Князь мира сего: до сих пор идет еще, или згинул?

Дай Бог.. чтоб этот князь тьмы згинул... навеки вечные.. . Спаси и Сохрани нас Господи!.
Владимир Бабешко
Владимир Бабешко
6 114
Лучший ответ
А это зам или наместник.
Марина Скрипко
Марина Скрипко
61 813
С тех пор он приходит только к тем кто его призывает
РШ
Ринат Ш.
71 755
Царствует еще на земле. Скоро конец ему....
Shinell
Shinell
51 622
Сатана осужден и скоро приговор приведут в исполнение... отчего не сразу? Так еще не вошло полное число из язычников во спасение, войдет последний из предуставленных Богом к вере и закончится благодать и спасение для мира сего, а сатана сядет на цепь на 1000 лет, куда ему девать то... " И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. " Откровение 20 глава, Библия. И не Бог его посадит, а обычный Ангел Божий, даже не архангел. а гораздо ниже званием... вроде тюремщика, только в духовном мире.. .
ВS
Вадим Speed Fly
39 243
князь мира сего это вино так как без него не куда и не чего .Купил вино продал вино женился вино крестился вино подрался вино помирился вино родился вино умер опять вино
Yura Gurevich
Yura Gurevich
10 519
Царствующий во Вселенной ещё даёт время княжествующему в мире.
PD
Pr1Nce D@t@n
6 623

Похожие вопросы