Ирина Панченко

интересно, насколько абсурдно звучит: заплатить штраф 250 тыс руб за езду пьяным на велосипеде за 300 руб?

как велосипедист, ненавижу автомобилистов и скутеристов

Виктория Фёдорова

Чего ждать от ребёнка мотающегося за сигаретами сами знаете кому...

Екатерина Нестерова

А в дурдоме и в валенок трахаются.

На
Наталья

Просто дима не знает какие у людей зарплаты поэтому и предложил сумму для него нормальную.

Настёнка Милая

Это не столько смешно - сколько печально.

Болуш Кадыров

Да, давно таких умных мыслей насчет величины штрафов не было... .
Придется всем нарушителям брать кредиты лет на 5,чтобы за случайный проезд заплатить (бывает, и светофора не видно из-за троллейбуса или рекламы.)

Виктория Разумнова

Угу, еще прикольнее - 150 за хождение пешком и 100 - за ползание

Светлана Зюзина

Нормально звучит, нефиг закон нарушать. Это во-вторых. А во-первых такого закона пока нет и обсуждать нечего.

Максим

ну да, взял у друга машинку покататься превысил скорость - ему приходит квитанция, оплатите пожалусто 500 000 руб. , если не оплатите от 5 до 15 л. строгого. Задумаешься пожалуй либо ипотеку оплачивать либо штраф