Ан
Анастасия

Мой дядя бизнесмен говорит, что в Москве в метро ездят только те кто зарабатывает меньше 40 тыс руб в месяц! ! Он прав?

Ну если зарплата высокая, то человеку можно опоздать, тем более на феррари

те кто зарабатывают больше могут ехать на работу не в час пик

Тельман Azeri

остальные сидят по 8 часов в пробках в своих феррари)))

Юрий Никулин

Не знаю, как в Москве, но в нашем метро ездят те, кто не хочет стоять в пробках.

Ирэн Ирэн

Пиз.. ит твой родственник

Svetlana Shestakova

А те, кто зарабатывает больше-стоят в пробках.

Ва
Василий

Твой дядя бедняг !

Евгений

Не знаю как в Москве. . .

Но в Питере у меня не получается ездить в метро.

Я хоть и зарабатываю больше, всё равно мне очень хотелось бы ездить в метро! . .

Но!... меня в метро не пускают на машине...))

Борис Пустоветов

твой дядя ошибается, очень сильно

Витя Беляев

я в нем вообще не езжу.... аллергия...

Александр Кирюхин

Доля правды есть 100%

Таня Гусарова

Одна моя знакомая работает в 15 минутах хода спокойным шагом. Одна остановка метро.... Но на работу ездит на машине (более часа ) Зуб даю, что не вру.

Светлана Иванова

Он откровенно лжет ))) мне например просто удобнее ехать на метро, и гораздо быстрее. . .Есть у меня знакомые имеющие не одну, а целых две дорогих иномарки, но даже они катаются большей частью на метро.