L7
Loki 75

Кто умнее профессор университета, зарабатывающий 200 тыс руб в месяц или молодой парень бизнесмен, у которого прибыль

1.5 млн в месяц?

Евгений

профессор деньги же не влияют на ум

Валерия

Дуракам всегда везёт ...

Св
Светлана

умнее профессор
бизнес в россии это всегда ложь обман воровство спекуляция и это бандитье

На
Наталья

У меня есть вообще знакомый академик, который разве что изредка перехватит гонорар тысяч на 50, а так живёт в долг. Но он очень умный и много знает, в т. ч. из государственных тайн.

Ал
Александра

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. Если профессор занимается любимым делом и при этом зарабатывает достаточно для всех своих нужд, то почему бы и не быть профессором?