Алексей Тарасов

А бывшая житница СССРа-Украина, хлеба много экспортировала, данные хотя бы за 2012?

Yy
Yyyyyy

только война может ставить рекорды
например, в 2009 году мирная трудовая Украина похвасталась установлением ИСТОРИЧЕСКОГО РЕКОРДА по экспорту зерна http://domik.ua/novosti/pobit-istoricheskij-rekord-po-eksportu-zerna-iz-ukrainy-n50374.html
в 2012 году, можешь сам погуглить, еще больше
но. .
в 2014 году руины разбомбленной Украины, БРОСИВ ГНИТЬ ЗЕРНО НА ПОЛЯХ, превысили исторический рекорд в 1,5 раза http://forbes.ua/business/1374249-top-10-eksporterov-ukrainskogo-zerna
секрет рекорда = пока одна часть карателей бомбила и расстреливала мирное население Донбасса, другая часть карателей тупо зачищала продовольственные склады и вывозила награбленное зерно в Мариуполь и Одессу для экспорта в Европу, Азию и Африку

Бродяга******* Дневной****

... а мы вам проституткопровод тогда перекроем (с)

Lara Lara

Весь мир кормила. Гарные украинские хлопцы не дадут соврать.

Ирина

Поля заросли бурьяном и чертополохом, что там что в РФ!)

Юлия

На Украине ни хлеба своего ни сала своего уже давно нету.

Анастасия Анисимова

Мне честно говоря до этих кровавых событий - эта соседняя страна была параллельно. Только когда начали убивать русских украинцев - вот это меня зацепило! И сейчас меня волнует только судьба новой НОВОРОССИИ. А то, что ранее считалось Украиной - пусть само за себя волнуется