Жадоба Star

ааа помогите, помогите! рыба при смерти..

налил в аквариум проточной воды за неимением нормальной.. сейчас пересадил в отдельную емкость, залил туда 5ти литровку воды из колодца (таки питьевая), вкл фильтр... есть вероятность, что моя бркдовая затея спасет ей жизнь или "happy end" неизбежен?

Настёна I-Am-Happy

Вероятность, что выживет ваша рыбка-ничтожна, скорее погибнет от осмотического шока.

Наталья Попова

Да возможно что "happy end" не будет 😞

Max Gusev

срочно найти воду из любого аквариума с рыбами. у соседей в магазине и тд