Павел Мольков

Помогите! (косаеться рыб)

Сегодня ездили на рыбалку поймали две рыбки. сначала думали сварить уху потом передумали и решили оставить)) ) вопрос помогите определить кто там на фото (имя рыбки) как определить пол у рыбок, чем кормить, и т. д.

Нет не светиться)))

Акакое фото нужно?

Спасибо конечно за ответы я еще жду но у меня умерла одна рыбка сначала легла к верху брюхом а потом на бок ((((((((

Мария Андрианова

По такому фото мне трудно сказать. Не ротан ли головешка?

Nobody

на таранов похожи они жрут все подряд! но в основном хищники. только в суп зеленую рыбу я бы очень не рекомендовал.. . мало ли.. . кстати посмотри а не светится ли рыбка в УФ свете? ))))