Татьяна Грицишина

Какой это стиль музыки?

Skrillex - The Reason.
Мне кажется он тут чуть отошел от дабстепа, поскольку в середине идет ближе даже к техно, хотя темп присущий для дабстепа (но не только же для него он).

Светлана Морозова

По ритму это вообще почти реггей. А по фактуре - музычка к компьютерным играм 90х годов.
Взрослеет Skrillex, детство вспоминает ))

Firdavs Muhiddinov

Поп, рок, хип-хоп. У скриллекса свой стиль его не определить у него вся музыка смешанная и невозможная. Но больше всего это дабстеп ради чего он и снимает.