Иг
Игорь

Кто слушает пост-хардкор? посоветуйте "душевные" что ли песни :3. дада, и у пост-хардкора есть душевные песни))

Соломенко Виталий

Мой товарищь фанат пост-хардкора, у него всё самое отборочное и типа "душевное", послушай у него в аудиозаписях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/audios10392874 Хотя я этот стиль тупо не переношу..

Мария Козлова

Это только "дада", автор неизвестен) )
извини, ссылок нет))))