Ольга Бурочкина

Как можно передать папку на другой компьютер

Анна Николаева

через вин рар можеш сжать до нужного размера и туда скинуть

Елена Левина

Либо сделать сеть между компапми либо носителем (диском, флешкой)

Дима Царев

Копируешь и передаешь по локалке, если по интернету то через файлообменник, ну или в гости с флешкей сходи.

Dear

Компьютер где?
Рядом или далеко?
Если в одном помещении или относительно рядом, то покупаем витуху кат5е, обжимаем кроссовером, втыкаем. Передаём тупо по SMB (я так понял на обеих винда) .

Если далеко, но оба подключены к инету, то проще всего поднять на отдающем компе FTP-сервер, а на другом выкачивать, допустим, FileZilla FTP Client (она докачивать умеет в случае чего) .
Ещё (как вариант) можно битторрентом. Создаём торрент-файл без указания трекера, на втором компе даём ему созданный торрент-файл. Если не идёт, то указываем айпишник напрямую.

Работает только если у компа-сервера белый айпишник.

Если нет, то нужен третий сервер в сети. Можно воспользоваться яндекс. диском. Или гуглдрайвом. Должно влезть.

Хорошо бы перед этим запаковать в зип, тар, рар, чё хочешь, без сжатия (ибо не важно 50 или 45 гигабайт) .

Ну как-то так.

UPD:
ещё есть вариант (если айпи серый) воспользоваться Hamachi.
Кстати, достаточно, что бы хотя бы на одном компе был внешний айпи.

UPD2:
ну и да, можно просто сходить к другому компу с хардом и перекинуть.

Оксана Залецкая

отстегни винт с нужной папкой, подключи его к другому компу и перекинь папку.