Алексей

какая версия GTA4 лучше 1.0.0.4 или 1.0.6.0

и вообще какая разница????

Татьяна Горева

Патч от 1.0.4. до версии 1.0.6. имеет следующие новшества:
• Удаление приложения Rockstar Games Social Club
• Для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC
• Вход в Social Club осуществляется во время запуска игры (при чем при локальном профиле входить не обязательно)
Тени:
• Внедрен новый алгоритм расчета теней, менее требовательный к памяти, создающий визуально лучшее масштабируемое изображение
• Улучшен алгоритм просчета ночных теней с возможностью настройки уровня детализации (вместо Интенсивности теней)
Производительность:
• Оптимизирована скорость формирования изображения, в частности при просчете теней
• Добавлены дополнительные параметры настройки отображения теней
• Улучшена работа с памятью
Сетевая игра:
• Улучшена защита от взлома и нечестной игры
Эпизоды:
• Добавлена возможность приобретения эпизодов "The Lost and Damned" и "The Ballad of Gay Tony" непосредственно из игры (недоступно в русской/японской версиях)
Исправление ошибок:
• Корректное отображение теней с 20:00 до 6:00 по игровому времени
• Исправлено подергивание текстур улиц
• Увелечина дистанция отображение пассажиров транспортных средств от игрока для расширения
возможностей снайперской охоты
• Добавлена новая модель луны со сменой фаз
• Исправлен нечитаемый текст в меню сетевой игры японской версии игры
• Исправлена ошибка "RESC 10", возникающая на некоторых конфигурациях компьютеров
Вот самый лучший репак - уже пропатченный и с обоими дополнениями http://rutor.org/torrent/221432/

Витаминка

Конечно же последняя. В ней пофиксены разные баги и игра стала меньше вылетать. Это только если у тебя лицензионная версия, а не пиратка.

Ро
Роман

я советую установить 1.0.0.4 она не глюченная, как установишь, проверь лагает, у меня не лагало, потом была проблема пропатчил до самой новой версии и всё классно, так что советую ставить 1.0.0.4 и патчится самому до .1.0.7.0