Мадина Мырзахметова

Подскажите как называется игра или киньте ссылку на нее

Вообщем суть такая, что по разные стороны холма стоит 2 танчика, (игра даже на 2х) . И выбирая направление и силу стреляют друг по другу. И перед началом игры там еще выбирают оружие разное. Играл давненько, лет там 5 - 6 назад, а вот сейчас и найти не могу

Катюшка

мир танков гораздо круче

Er Er

ооо это игра моего детства) если я не ошибаюсь panzers или что то в этом роде

Анна Коржевская

Castle (dos)
Scorched Earth (dos)