Александр Бочаров

Где в программе соло на клавиатуре 9 хранятся записанные цитаты и как их оттуда одним махом извлечь? Спасибо.

Cool

с. / программ файцлс соло9 а дальшеищи сам

Павел Бодров

они хранятся в ресурсных файлах "одним махом" от туда извлечь их не получится, файл сконвертирован и блокнотом не открывается...

Наталья Пахомова

Цитаты достать не получится, а вот все анекдоты можно взять в книге "Компьютерики шутят" у них на сайте.