Алексей Воробушков

Кто поделится индийским морским рисом и тибетским молочным грибом? Живу в Ялте. Или куплю за символическую плату.

Срочно нужен тибетский гриб ( поддержать здоровье) . Рис не срочно, но тоже хотелось бы быть его обладательницей. Буду очень благодарна! Рассмотрю все варианты!

Сергей Смирнов

и зачем вам в организме лишние грибы? они больше вредны, чем полезны