Натуся Волкова

Из чего вырастить индийский морской рис

Пожалуйста подскажите на чем или как вырастить с нуля этот гриб не имея его на руках. Про чайный гриб я нашла. Но про морской рис не могу найти. Везде пишут только с выращен - ого как разводить мне не надо. С чего то людям удалось вырастить подскажите пожалуйста с чего и как. Мне интересно ради эксперимента попробовать его вырастить с самого нуля..

Виктория Ч

Растение ведь нельзя вырастить без семечка или черенка. Так и в этом случае.
Ищите "посадочный материал".
Размножается он щедро.
Надо только найти счастливого обладателя этого "Чуда".