Юдина Юлия

знаете ли вы людей, которые похудели от морского индийского риса?

прочитала в интернете, что морской рис способствует похудению. правда ли это?

Татьяна Свиридова

Конечно же правда! Посмотрите на людей, которые этот рис выращивают - ни одного жирдяя нету!

Max Koltunov

Морской рис.. . ага и небесная пыль...

Анюта Глушкова

Не знала, что в море рис растёт....

На
Наталья

Что за бред!! ! Жир сжигается только физическими нагрузками! Не нужно было биологию в школе прогуливать.